Состав

Состав оркестра
2009 - 2010

Художественный руководитель и главный дирижёр
Алданов Николай Михайлович

Директор
Гончаров Алексей Михайлович

Дирижёр
Говорков Александр Михайлович

Солисты (вокал)
Материнко Елена Петровна
Усович Павел Геннадьевич
Новик Юлия Михайловна 

Домры малые I
Балыкина Елена Николаевна
Семёнова Екатерина Владимировна
Новикова Татьяна Викторовна
Табалдыева Ольга Владимировна
Ганакова Маргарита Сергеевна
Островская Татьяна Николаевна

Домры малые II
Гурова Екатерина Борисовна
Семенец Татьяна Васильевна
Бельский Пётр Николаевич
Филипенко Ольга Александровна
Булавкина Анастасия Александровна
Меницкая Юлия Владимировна

Домры альтовые I
Корденкова Людмила Константиновна
Никитина Вероника Викторовна
Хомич Алеся Мамертовна
Головач Екатерина Геннадьевна

Домры альтовые II
Шеванова Татьяна Александровна
Федорук Татьяна Николаевна
Михолап Наталья Михайловна
Пищева Наталья Николаевна

Домры басовые I
Гончаров Алексей Михайлович
Забела Екатерина Анатольевна

Домры басовые II
Назарчук Екатерина Ивановна
Полтарак Екатерина Геннадьевна

Балалайки примы
Фурса Ирина Сергеевна
Богачёв Андрей Викторович
Андрейчикова Ольга Васильевна
Плохушко Дарья Евгеньевна
Телего Вероника Николаевна

Балалайки секунды
Аднарогая Татьяна Владимировна
Миглякова Юлия Сергеевна

Балалайки альты
Жулего Ирина Владимировна
Чернявская Наталья Васильевна

Балалайка бас
Серебряков Александр Юрьевич

Балалайки контрабас
Процевников Дмитрий Николаевич
Хованский Дмитрий Васильевич
Говорков Александр Михайлович
Скоб Алексей Николаевич
Холоневец Алексей Александрович

Гусли
Малькевич Наталья Александровна

Цимбалы
Фролова Анна Анатольевна
Ткачёва Юлия Алексеевна

Флейты
Багров Дмитрий Владимирович
Шишко Александра Николаевна

Гобой
Сазанович Михаил Михайлович

Кларнет
Шиленков Сергей Фёдорович

Баяны
Войченко Пётр Валерьевич
Ткачёв Геннадий Алексеевич
Рулёв Валерий Владимирович
Ковалевский Антон Викторович
Савельева Анна Петровна
Салабуто Елена Николаевна

Ударные инструменты
Борисенко Вячеслав Викторович
Шумейко Кирилл Александрович
Безручкин Дмитрий Владимирович
Минькович Алексей Александрович

Ведущие
Усович Павел Геннадьевич
Джусупова Олеся Викторовна
Кушнерёва Инна Владимировна

Администратор
Божко Татьяна Витальевна

Инструментовщик
Щербо Владимир Григорьевич

Звукооператор
Шумейко Александр Иосифович

Настройщик
Проявенко Василий Иванович


Нынешний состав оркестра

 
212030, Республика Беларусь,
г. Могилёв, ул Крыленко, 12
Оркестр народных инструментов имени Л. Иванова
Тел: +375 (29) 247 8490     E-mail: ivanovork@mail.ru